Brillantsolitär
Ring, Weißgold 585, Brillant, 0,48 ct, RW 59, 7,2 g, GebrauchsspurenøG7
16.01.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |