Künstler 20. Jhdt. *
Rosen, signiert und datiert Hans Wagner (?) 1966, Öl auf Leinwand, 32 x 22 cm, Passep., ger., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt. *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 10:12 |