Künstler um 1950 *
"Stillleben mit Stücken aus der Sammlung Ludwig in Dürnstein", lt. rückseitiger Betitelung, rückseitig bezeichnet Original Lois Hofbauer, 1924, Kopie von Stanislaus Jedlicka, 1950, Öl auf Platte, 40 x 32 cm, ger., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1950 *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 10:13 |