Franz Gruber-Gleichenberg
(Gleichenberg bei Graz 1886 - 1940) Hofer Alm mit Bischofsmütze, signiert Gruber Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 90 x 80 cm, ger., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Franz Gruber-Gleichenberg
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 10:13 |