Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Rosen in einer Vase, signiert C. Göbl, Öl auf Holz, 59 x 49 cm, ger., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Camilla Göbl-Wahl *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 10:20 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: