Alois Duxa
(Neu Sandec 1843-1918 Wien) Liebeskummer, signiert und datiert Duxa (1)866, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm, ger., Rahmen l. besch., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Alois Duxa
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 10:34 |