Künstler des 19. Jahrhunderts
Überquerung des Flusses zu Pferd, schwach leserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 10:36 |