Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Hirten mit Kühen, Studie, signiert C. v. Blaas, Öl auf Holz, 9 x 16,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Julius von Blaas
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 10:36 |