Künstler um 1840
Wanderer, unleserlich signiert, datiert (1)844, Öl auf Holz, 31,5 x 41 cm, berieben, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1840
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 10:45 |