Künstler Mitte des 19. Jahrhunderts
Pferd mit Fohlen an der Tränke, Öl auf Leinwand, 29,5 x 42 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 10:47 |