Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) "Alte Kapelle in St. Marein im Mürztal", betitel, monogrammiert LM, Bleistift, Feder in Schwarz, grau laviert, auf Papier, 44,5 x 31,5 cm, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.06.2022 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Leopold Munsch
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 11:12 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-