Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Das Silbererschlössl am Semmering, signiert Rud. Schmidt, Aquarell auf Papier, 33 x 25 cm, ger., (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2022 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schmidt *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 11:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo realizzato:
EUR 690,-