Collier Panzermuster
Gold 750, Länge ca. 43 cm, im Verlauf, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 45,5 gøg46
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:34
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Collier Panzermuster
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Franz Helmer *