Dekorteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien, um 1800
Porzellan, glasiert, polychrom und Gold gemalte mythologische Szene im Spiegel, Fahne mit umlaufendem Ornament, Dm. ca. 24,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, stark restauriert
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.06.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |