Fohlen, Baby, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, patiniert, Kleinkind unterseitig gemarkt: WHW im Kreis und bezeichnet: Hagenauer Wien sowie Made in Vienna Austria, Länge ca. 7 cm, Fohlen unterseitig bezeichnet: Austria, Höhe ca. 6,8 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.06.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |