Konvolut deutsches Silberbesteck
Silber 800, bestehend aus: 9 Suppen-, 10 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 11 Dessertgabeln,1 großer Schöpfer, deutsche Amtspunze seit 1888, Gesamtgewicht 2456 g, Wappengravur, fleckig, GebrauchsspurenøS2456
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |