Kleiner Salonspiegel in klassizistischer Art,
20. Jh., profilierter ornamental beschnitzter Weichholzrahmen mit durchbrochen gearbeitetem Steckaufsatzteil, braun gebeizt, mattiert, partiell goldgefasst, 71 x 55 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Spiegeltafel leicht fleckig.
Esperto: Günther Minichreiter
20.06.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.06.2022 - 10:05 |