Ovaler Damenschreibtisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, Säulenfüße mit ebonisierter Stegverbindung, 82,5 x 127 x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit kleinem Schwundriss.
Esperto: Günther Minichreiter
20.06.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.06.2022 - 10:15 |