Später Biedermeier-Nähtisch,
um 1835/40, Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, mit Schnitzapplikationen geziert, Stegverbindung, aufklappbarer Plattenbereich, 1 Lade, 79 x 70,5 x 49,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
20.06.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Später Biedermeier-Nähtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.06.2022 - 10:18 |