Rundes Beistelltischchen,
in französischer Stilart, Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, palisanderfurniert, linear marketiert, Platte mit Einfassung und Marmoreinlage, ein Zwischenfach, Höhe 74 cm, Durchmesser 48 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
20.06.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Rundes Beistelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.06.2022 - 10:21 |