Memoryring
Gold 585, Imitationssteine, RW 51, 2,0 gøg2
16.01.2017 - 15:47
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Memoryring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Collier 3-reihig mit Brillantschließe
- Bronzevase im archaischen Stil, China, 18./19. Jh.,
- Schmuckstein Ohrsteckgehänge zus. ca. 12,10 ct