Deutsche oder Österreichische Schule, 17. Jahrhundert
Christi Kreuzabnahme mit Hl. Maria, Hl. Johannes dem Evangelisten, Hl. Magdalena, Öl auf Leinwand, teildoubliert, ca. 133 x 87,5 cm, restauriert, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.200
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
30.06.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |