Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Danse (Frontispiz), aus Picasso Lithographe Vol. III, 1949-1956, Verlag Andre Sauret, Monte Carlo 1956, einseitige Farblithografie auf gefalteter Doppelseite, Darstellungsgröße 18 x 18,5 cm, Bildausschnitt ca. 24 x 19,5 cm, gefaltetes Blatt ca. 32 x 24,2 cm, fixiert auf Passep., gerahmt, Lichtränder (Bloch 796, Mourlot 281, Cramer 77)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.06.2022 - 15:21
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Pablo Picasso *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-