Geflügelter Engel im Stil des Barock, 19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Glasaugen, Höhe ca. 43 cm, Alters- und Fassungsschäden
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.06.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |