Neoklassizistische Salonsitzbank, 19. Jahrhundert
geschweiftes Hartholzgestell, mit Blattwerkdekor beschnitzt sowie kanneliert, weiß und gold gefasst, ergänzter tapezierter Sitz, Lehne und Seiten, ca. 87 x 158 x 76 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.06.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |