Wandteller,
Porzellan der Wiener Manufaktur Augarten, Malerei wohl außerhalb der Manufaktur, bunt gemalte Darstellung eines Liebespaares in Kartusche, signiert, weinroter Fond, Golddekor, Dm. 22,5 cm, rückseitig bezeichnet "HAPPY HOUR SPENT BY LOVES", unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wandteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.06.2022 - 13:00 |