Paar blau-weiße Teller, Japan, Meiji/Taisho Zeit,
Porzellan, unterglasurblaue Blumenvasen, Dm. 31 cm, 1 Rand etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:38
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.06.2022 - 13:38 |