Imari Deckelvase, Japan, 19. Jh.,
Porzellan, bunt und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 47 cm, Deckel restauriert, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:39
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.06.2022 - 13:39 |