Pirouette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:17
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.06.2022 - 13:17 |