Große Vase mit Putti, Amphora,
Porzellan, Wandung in Flechtoptik, mit umschlungener plastischer Blütengirlande, farbig staffiert, Höhe 43 cm, Pressmarke, vier Finger einer Hand restauriert
Esperta: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:23
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.06.2022 - 13:23 |