Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) L'Esquimau Fébrile, handsigniert: Miró., nummeriert: 44/75, 1969, Lithographie in Farbe auf naturfarbenem Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 87,8 x 58,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 637 (SLS) Ruf 4.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- Ernst (Reno) Jungel *