Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Jakob und Joseph, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 45/400, 1976, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,5 x 16,5 cm, Blattgröße ca. 28,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 263
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-