Martin Schnur *
(Vorau 1964 geb.) Ohne Titel, handsigniert: M. Schnur, datiert: 2017, nummeriert: 8/10, Pigmentprint in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 53 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Martin Schnur *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |