Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel (Meerjungfrau), signiert: Robert Zeppel/Sperl, ortsbezeichnet und datiert: Bali 1992/3 sowie: B 92/3, Künstlerzeichen, Tempera auf Leinwand, ca. 104,5 x 85 cm, Schattenfugenrahmen (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:07
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Robert Zeppel-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-