Peter Götz Pallmann *
(Berlin 1908-1965) Die Küchenmagd, signiert: P. G. Pallmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Peter Götz Pallmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |