Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., tätig in Graz) Wetterstein, signiert: W. Papst, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Walder Papst *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |