Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Ohne Titel, signiert: L. Pregartbauer, datiert: (19)46, Pastellkreide auf Papier, ca. 41 x 50,5 cm, ursprünglich größeres Blatt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Lois Pregartbauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |