Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 119/260, Radierung auf Velin, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 27,8 x 18,4 cm, Blattgröße ca. 54 x 38 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: