Künstler des 19. Jahrhunderts
Flusslandschaft mit Schlossanlage, monogrammiert: Th. E., datiert: 1837, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42 x 58 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |