Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.) Ohne Titel (Briefkuvert an Peter Baum), signiert: Mario Dalpra, um 1990, Mischtechnik mit Kugelschrieber und Farbstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13 x 17,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Mario Dalpra *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |