Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Alte Mühle in Weißenkirchen in der Wachau, signiert: K. Flieher, datiert: 1932, Tusche, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 15,5 x 11,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:26
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl Flieher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: