Walter Ritter *
(Graz 1904-1986 Linz) Badende, monogrammiert (ligiert): W R, datiert; (19)35, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Walter Ritter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |