Fritz Winter
(Wien 19. Jhdt.) Dürnstein in der Wachau, signiert: Fritz Winter, betitelt, datiert: (18)96, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 30,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Fritz Winter
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |