Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Südliche Küstenlandschaft, signiert: F. Glaubacker, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 19 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Franz Glaubacker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: