Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Damenakt in Landschaft, signiert, datiert: (20)04, rückseitig bezeichnet, Acryl auf Karton, ca. 99,5 x 70 cm, 2,5 cm langer Einriss oben rechts, Knickstelle in der unteren rechten Ecke, Ecken teils bestossen
Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2021, liegt bei. Provenienz: Privatsammlung, Griechenland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:24
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-