Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Kaspar Lebensschritte, handsigniert: J. Bramer, nummeriert: 71/160, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 47,5 x 52 cm, Blattgröße ca. 74 x 63 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:24
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |