G. Dayez, um 1960
Ohne Titel (Weiblicher Akt), signiert: G Dayez, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
G. Dayez, um 1960
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Konvolut Wiking, Busch, Praline Modellautos,
- Walter Bosse, Paar Buchstützen in Form von sitzenden Mönchen, Wien, 1947-51
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Speiseservice, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Klosterarbeit mit Unbeflecktem Herz Mariens, Ende 19. Jh.,