Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) Dämmerung über einer verschneiten Landschaft, schwach signiert unten rechts: Karl Zach, Pastellkreide, ca. 50 x 64 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Karl Anton Zach *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 50,-