Alfred Wesemann
(Wien 1874-1942) Pferdekopf, signiert: A. Wesemann., Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 50 x 38 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:28
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Wesemann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |