Maler des 19. Jahrhunderts
Spanische Vedute, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 46 x 34,5 cm, mittig horizontale schwache Knickstelle, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |